Фигуры для сада

Редкий владелец собственного дома не хочет сделать свой двор или сад уютным и красивым. В качестве «помощников» в этом деле выступают не только интересные растения, но и различные декоративные элементы.

В списке таких «украшений» для сада почетное место занимают вазоны уличные, которые отлично подойдут для оформления внутреннего двора, парадной зоны, садовых дорожек, лестниц, крыльца, террасы или площадки для отдыха. На рынке представлены изделия, изготовленные из самых различных материалов. Наиболее популярными вариантами являются камень, бетон и пластик.

Вазоны и другие фигуры для сада

Желающим глиняные вазоны купить нужно знать, что подобные изделия Модели из бетона отличаются длительным сроком службы, хорошо относятся к перепадам температур и не боятся воды. Благодаря наличию армирующей сетки такие вазоны являются очень прочными.

Фигуры для сада могут изготавливаться из различных материалов: искусственного камня (полистоуна), дерева, бетона, пластика, металла, гипса, шамотной глины. В настоящее время особой популярностью пользуется именно скульптуры из бетона, в котором сочетаются красота и твердость камня и повышенная долговечность. Все фигурки покрываются яркой глазурью, устойчивой к капризам погоды.

Заказать услугу
Вся продукция продается оптом и в розницу. Доставка по всему Казахстану.
Вернуться к списку